КОРЗИНА ПОКУПОК
Сумма: 0.00 руб
Предметов: 0
КАТАЛОГ
Способы оплаты
Оплата наличными.По безналичному расчёту
Предварительная оплата
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА
... и другие формы оплаты

Новости

!МЫ ОТКРЫЛИСЬ НА ВСЮ КАТУШКУ!

Уважаемые, друзья! С сегодняшнего дня мы начинаем торговать качественной джинсовой одеждой легендарных марок и фасонов, из Соединённых Штатов Америки. Не секрет, что в настоящее время, производители одежды в Европе, напрочь забыли, что джинсы – это одежда для всего человечества, а не только для выпускников средних школ и детских садов. Стало просто невозможно купить джинсы классических фасонов. В погоне за ветреной молодёжью дизайнеры рвут и мажут направо и налево. Панк, это, конечно же, хорошо, но только тогда – когда он честный. А когда штаны для панка стоят 200 американских долларов – хочется сказать владельцу таких штанов: - Сними, не позорь движение.

 

В общем, не будем долго размазывать бравурные речи. Заходите к нам в магазин. Мы будем только расширять ассортимент. Всегда будет что-то новое. Жителям сурового Челябинска особенно повезло с нами. Поскольку целый ряд позиций они могут купить уже сегодня, непосредственно со склада, расположенного в нашем славном городе. Доставка осуществляется курьерами бесплатно на второй день после получения заказа. Расчёт и примерка на месте. Но и жители других регионов России не должны вешать носы. По опыту первых продаж посылки ходят теперь весьма быстро. Максимум 2 недели. В далёкий Ханты-Мансийск. И то говорят – пролежала на почте. Получатель был на рыбалке.

Возможно, что в процессе работы будут выявляться косяки и недочёты в работе магазина. Обо всём просим писать в жалобную книгу, будем внимательно прислушиваться, и искоренять.

 Добро пожаловать! Выбирайте!